Skip to main content

Появилось видео, в котором якобы показано использование зарядного устройства MagSafe Duo Charger, что может стать первым практическим видео для аксессуара перед его официальным выпуском.

В пятницу Apple обновила свой веб-сайт списками аксессуаров, включая зарядное устройство MagSafe Duo Charger. Зарядное устройство, которое можно использовать для подзарядки iPhone 12, а также Apple Watch, показано в магазине, но оно помечено как «скоро» и не имеет официальной даты выпуска.

Видео под названием «Apple Magsafe Duo Charger Hand On», опубликованное на YouTube в пятницу, показывает, как аксессуар открывается и используется неизвестным человеком. Учетная запись «Daily Use OS» ранее публиковала видео распаковки и другие элементы, подключенные к MagSafe, но, похоже, она единственная, которая сделала это для зарядного устройства MagSafe Duo.

https://www.youtube.com/watch?v=mMokSOYzJUw

Видео знакомит зрителя с раскладыванием зарядного устройства, а также показывает, как элемент зарядки Apple Watch можно подтолкнуть вверх с задней стороны панели для использования в режиме тумбочки. Подвижную шайбу также можно опустить, чтобы заряжать Apple Watch в разложенном состоянии.

Хотя видео не предлагает много новой информации, с его функциональностью, ранее раскрытой самой Apple при ее представлении на октябрьском мероприятии iPhone, оно, по крайней мере, указывает на то, что MagSafe Duo Charger будет относительно легким в переноске. Человеку, держащему его, не составляет труда перемещать его пальцами, и, хотя в сложенном состоянии он удерживается закрытым магнитом, при раскладывании для использования не возникает большого сопротивления.

Apple оценила зарядное устройство MagSafe Duo Charger в 129 долларов, но дата выпуска все еще в значительной степени неизвестна. Скорее всего, это произойдет в течение нескольких недель, учитывая онлайн-список Apple Store и одобрение аксессуара корейскими регуляторами в начале ноября.