Skip to main content

Разработчик Twitter-клиента Aviary сегодня запускает новое приложение. Vinyls — это минималистичное приложение, которое отображает вращающийся винил при воспроизведении песни, и оно создано для подписчиков Apple Music.

Vinyls — это красивое приложение, ориентированное на iOS, которое отображает вращающуюся виниловую пластинку с тонармом, который анимируется при воспроизведении и паузе. Рычаг также продвигается к центру диска и соответствующим образом выравнивается с текущим временем воспроизведения. Диск также можно «протереть» для поиска вперед и назад и долго нажимать для дальнейших действий.

В приложении есть несколько настроек, которые улучшают его внешний вид. Вы можете провести пальцем по винилу для поиска вперед и назад по песне. Vinyls также поддерживает AirPlay, многооконный режим на iPad, виджеты, темный режим, сочетания клавиш и другие настройки специальных возможностей.

Созданное для iOS и iPadOS, владельцы M1 Mac также могут загрузить это приложение. Винилы доступны на всех территориях, где доступна Apple Music, а для некоторых функций требуется подписка Apple Music.

За 4,99 доллара в качестве стартового предложения по ограниченной цене вы можете скачать его здесь.

Если вам нравятся приложения, созданные для интеграции с Apple Music, вам также следует проверить Next, приложение, которое предлагает новый способ заново открыть для себя вашу музыкальную библиотеку с помощью интеллектуальных списков воспроизведения. У нас есть полный обзор популярных сторонних приложений Apple Music.