Skip to main content

Apple выпустила второй трейлер «Doug Unplugs», анимационного фильма Dreamworks о мальчике-роботе, который теперь доступен для просмотра на Apple TV.

В последнем выпуске программы Apple, ориентированной на детей, для Apple TV +, «Doug Unplugs» изображен титульный желтый робот, который пытается познавать мир. Вместо того, чтобы следовать примеру других роботов в получении ежедневных загрузок, Дуг пытается учиться на опыте вместе со своей подругой Эммой.

В двухминутном трейлере Дуг узнает о походах, пляжах, езде на велосипеде и простых машинах в музее, что намекает на разнообразие контента образовательного шоу.

Шоу Dreamworks Animation, основанное на серии книг Дэна Яккарино «Doug Unplugs», вышло в прямом эфире на Apple TV + в пятницу с его первыми четырьмя эпизодами. Шоу продюсируют Яккарино, Джим Нола и Алики Теофилопулос, а в главных ролях — Брэндон Джеймс Сьенфуэгос, Кири Макалпин, Эрик Бауза, Мэй Уитман, Лесли Дэвид Бейкер и Бекки Робинсон.

«Doug Unplugs» появился в сервисе одновременно с «Becoming You», серией документов из шести частей, исследующих, как развиваются дети во всем мире.

Apple TV + стоит 4,99 доллара в месяц и доступен на всех устройствах Apple, основных смарт-телевизорах, телевизионных приставках и через веб-браузеры. Apple продлила до февраля годичный период бесплатного пробного использования, который предлагается при покупке соответствующего оборудования.