Skip to main content

Weather Strip, уникальное приложение о погоде для iPhone и iPad, сегодня выходит с обновлением, которое предоставляет подробные данные о качестве воздуха и прогнозы, более подробные представления о температуре и ветре и многое другое.

Доступно новое обновление Weather Strip для iPhone и iPad, основные новые функции которого связаны с качеством воздуха. Вот как разработчик Math Easel описывает изменения:

«Данные о качестве воздуха будут отображаться по умолчанию для всех пользователей Weather Strip. На экране настроек будет возможность показать либо описание качества воздуха («Хорошее», «Умеренное», «Нездоровое» и т. д.); необработанный номер AQI (0–500); или вообще не показывать никакой информации о качестве воздуха. Агентство по охране окружающей среды США располагает дополнительной информацией о том, как интерпретировать показатель AQI».

Наряду с этим вы можете нажать на показания качества воздуха Weather Strip, чтобы получить более подробную информацию и просмотреть карту с AQI для ближайших мест.

Проект World Air Quality Index Project предоставляет текущую оценку с ближайших станций мониторинга и ежедневные прогнозы на следующие 5 дней. Foreca предоставляет текущий и почасовой прогноз на следующие 3 дня. (Только Премиум-подписка.)

Небольшие дополнения к приложению включают реверсивную стрелку ветра, расширенные подробные представления температуры и ветра, а также настройки легенд и виджетов.

Weather Strip для iPhone и iPad можно бесплатно загрузить из App Store по подписке за 1,99 долл. США в месяц, 8,99 долл. США в год или 16,99 долл. США в год для разблокировки всех функций.

Важное примечание: не все функции Weather Strip доступны повсеместно, поскольку некоторые данные предоставляются NOAA и относятся только к США.