Skip to main content

После выпуска различных скоростей воспроизведения звуковых сообщений WhatsApp теперь работает над глобальным проигрывателем голосовых сообщений для своего приложения.

Согласно всегда надежному WABetaInfo, глобальный проигрыватель голосовых сообщений «позволяет прослушивать голосовые сообщения, когда вы выходите из чата. Он называется глобальным, потому что закреплен в верхней части приложения. Он всегда виден, когда вы открываете любой раздел приложения, и его можно приостановить и закрыть голосовое сообщение в любое время ».

Эта функция принесет пользу людям, которые отправляют и слушают длинные звуковые сообщения, при этом вы сможете слушать сообщение, продолжая писать другим пользователям в WhatsApp.

WABetaInfo сообщает, что эта функция все еще находится в стадии разработки, поэтому она недоступна для общественности или даже для бета-тестеров, которым придется немного подождать, чтобы попробовать эту функцию.

Недавно WhatsApp разрешил бета-тестерам попробовать новые функции с функцией исчезающих сообщений. Согласно WABetaInfo, приложение позволяет выбирать между разной продолжительностью: 24 часа, 7 дней или 90 дней.

Вот как WhatsApp утверждает, что эта функция работает:

Сделать так, чтобы сообщения в этом чате исчезли

Для большей конфиденциальности и хранения все новые сообщения будут исчезать из этого чата для всех по истечении выбранного времени. Любой участник чата может изменить этот параметр.

Также можно будет включить «Таймер сообщений по умолчанию» в настройках конфиденциальности WhatsApp. При этом все новые чаты будут начинаться с включенной опцией исчезающих сообщений на выбранный срок, как отмечает WABetaInfo.

Что вы думаете об этом глобальном проигрывателе голосовых сообщений для WhatsApp? Вы рады попробовать? Расскажите нам в разделе комментариев ниже.