Skip to main content

Новые зарядные устройства от Zen

На выставке CES 2023 Zens представила множество новых зарядных устройств, чтобы отпраздновать Новый год, в том числе зарядную станцию ​​для iPad и iPhone с MagSafe.

Голландская компания выпускает то, что она называет первой в мире зарядной станцией 4-в-1 для iPad, iPhone с MagSafe, AirPods и Apple Watch.

Зарядная станция 4-в-1

Пользователи могут вертикально закрепить iPad на подставке и заряжать его через разъем USB-C. Разъем можно регулировать по высоте вручную, поэтому он совместим с большинством чехлов для iPad.

Положение подставки позволяет использовать ее в качестве рабочей станции для iPad, а на передней стороне зарядной станции есть специальное место для хранения Apple Pencil.

В комплект входит мощный адаптер на 45 Вт, обеспечивающий достаточную мощность для зарядки iPad и трех других устройств Apple. Он поддерживает iPhone 12 и более поздние версии для зарядного устройства MagSafe, обеспечивающего быструю зарядку 15 Вт.

Зарядная станция 4-в-1

Зарядная станция 4-в-1

Беспроводные перезаряжаемые AirPods и Apple Watch также можно заряжать одновременно, что делает это зарядное устройство единственным в своем роде. Устройство также сертифицировано MFM, MFi и Qi.

Больше зарядных устройств

Zens также запускает беспроводную зарядную станцию ​​MagSafe + Watch 4-в-1 и дорожное зарядное устройство MagSafe + Watch 2-в-1, чтобы начать Новый год.

С помощью беспроводной зарядной станции MagSafe + Watch 4-в-1 пользователи могут быстро заряжать четыре устройства одновременно — зарядное устройство MagSafe быстро заряжает на 15 Вт iPhone 12, iPhone 13 или iPhone 14.

Зарядное устройство Apple Watch совместимо со всеми сериями Apple Watch, включая Apple Watch Ultra. Кроме того, зарядная панель Qi мощностью 5 Вт позволяет заряжать AirPods или любое другое устройство, совместимое с Qi, без проводов.

дорожная зарядка 2-в-1

дорожная зарядка 2-в-1

Встроенный порт USB-C 18 Вт с правой стороны зарядного устройства позволяет заряжать четвертое устройство. Это зарядное устройство изготовлено из высококачественного алюминия и поставляется с универсальным адаптером питания USB-C PD мощностью 45 Вт.

Дорожное зарядное устройство 2-в-1 MagSafe + Watch — это универсальное и компактное зарядное устройство для iPhone и Apple Watch. На передней панели устройства находится зарядное устройство MagSafe, которое заряжает iPhone 12 и выше мощностью до 15 Вт.

С обратной стороны зарядное устройство Apple Watch полностью совместимо со всеми Apple Watch, включая Apple Watch Ultra. В комплект входит дорожный футляр, в котором надежно хранятся дорожное зарядное устройство MagSafe + Watch 2-в-1 и зарядный кабель USB-C на USB-C.

Цены и доступность

Zens выпустила все эти продукты для предварительного заказа и планирует начать поставки до конца января.

Зарядная станция 4-в-1 для iPad, iPhone, AirPods и Apple Watch поставляется в черном цвете по цене 179,99 долларов США, а станция MagSafe + Watch 4-в-1 стоит 149,99 долларов США в черном или белом цвете.

Наконец, дорожное зарядное устройство MagSafe + Watch 2-в-1 стоит 99,99 долларов и поставляется в белом цвете.

AppleInsider будет лично освещать выставку Consumer Electronics Show 2023 со 2 по 8 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Следите за новостями, загрузив приложение AppleInsider, и следите за нами на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых трансляций. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы посмотреть эксклюзивные фотографии с мероприятия.