Skip to main content

Согласно сообщению в пятницу, Вагнер Моура, наиболее известный по роли Пабло Эскобара в сериале Netflix «Наркоманы», будет вместе с Элизабет Мосс в триллере Apple TV + «Сияющие девушки».

«Сияющие девушки» — это метафизический триллер о путешествиях во времени, основанный на романе-бестселлере Лорен Бьюкс 2013 года. История вращается вокруг бродяги эпохи Великой депрессии, который обнаруживает ключ от дома, который открывает разные эпохи в истории Чикаго. Однако, чтобы пройти через портал, он должен убить женщин, горящих потенциалом.

Мосс («Безумцы», «Западное крыло») сыграет репортера, который пережил нападение антагониста в 1980-х годах и теперь охотится за ним. Моура сыграет Дэна, журналиста, сообщающего новости о нападениях подражателей, сообщает Deadline.

Шоураннер Силка Луиза адаптирует роман Бюкеса для телевидения и будет выступать в качестве исполнительного продюсера. Мосс также будет исполнительным продюсером студии Love & Squalor Pictures вместе с Линдси Макманус.

Apple TV + получила награду «Shining Girls» в рамках контракта на право первого выбора с Appian Way Productions Леонардо Ди Каприо. ДиКаприо будет исполнительным продюсером с Дженнифер Дэвидсон.

Шоу присоединяется к растущему каталогу Apple TV +, охватывающему жанры, от комедий, таких как «Тед Лассо», до детективов / ужастиков «Слуга» и множества документальных фильмов.