Skip to main content

Если вы только что получили свое носимое устройство или вам просто не нужно было его включать какое-то время, прочтите вместе с нашим руководством, как включить Apple Watch.

Это может быть редкий случай, когда вам нужно включить Apple Watch, но независимо от того, пытаетесь ли вы исправить ошибку или она полностью исчезла, мы расскажем, как включить носимое устройство, а также отключить его ниже.

Мы также рассмотрим, что делать, если ваше носимое устройство не заряжается.

Как включить Apple Watch

Найдите боковую кнопку (овальную/таблеткообразную) рядом с цифровой короной. Нажмите и удерживайте боковую кнопку в течение 3-5 секунд, чтобы включить ее. Если часы не включаются, поместите часы в зарядное устройство. Если часы не заряжаются. , попробуйте другую розетку и/или другое зарядное устройство, если это возможно. В идеале используйте оригинальное зарядное устройство, поставляемое с вашими часами. Убедитесь, что ваши носимые устройства и зарядное устройство чистые. зеленый, когда начинается зарядка. Дайте Apple Watch заряжаться не менее 30 минут. Если они по-прежнему не отвечают или не заряжаются, попробуйте принудительно перезагрузить

Если у вас по-прежнему возникают проблемы, обратитесь в службу поддержки Apple или обратитесь в магазин Apple Store или к авторизованному поставщику услуг Apple.

Вот боковая кнопка, если вы не уверены:

Как включить Apple Watch учебник

Чтобы выключить Apple Watch, нажмите и удерживайте боковую кнопку, пока не появится экран выключения, затем сдвиньте ползунок выключения питания вправо в watchOS 8 или более ранней версии.

Для watchOS 9: нажмите и удерживайте боковую кнопку, коснитесь кнопки со значком питания в правом верхнем углу экрана, затем сдвиньте ползунок отключения питания вправо.

Прочитайте больше руководств по :