Skip to main content

Менее чем через два месяца Apple анонсирует серию iPhone 14. Поскольку компания готовится к этому выпуску, она недавно обновила страницу покупки iPhone 13 в своем официальном интернет-магазине, и теперь она отвечает на наиболее часто задаваемые вопросы о телефонах Android, чтобы они могли узнать обо всех преимуществах при переходе на iPhone.

В отличие от большинства видео поддержки, Apple размещает это на своем официальном канале YouTube, куда компания обычно загружает рекламу и основные видео.

Вот как Apple описывает ситуацию «Переход на iPhone. Ответы на все ваши вопросы» видео:

В этом видео мы отвечаем на самые популярные вопросы, которые пользователи Android задают перед переходом на iPhone. Эти вопросы охватывают целый ряд тем, от перехода на iOS, обмена, надежности, обновлений программного обеспечения, конфиденциальности и поддержки.

Компания рассказывает о семи важных моментах при переходе на iPhone. Наверняка пользователи Android зададут эти вопросы, как только появится iPhone 14:

Если я перейду на iPhone, будет ли легко перенести мои контакты, фотографии и сообщения? Могу ли я обменять свой Android-смартфон? Выдержит ли это со временем? Будет ли он надежным? Будет ли он получать последние обновления? Как будет защищена моя личная информация? Получу ли я поддержку от Apple?

Ожидается, что менее чем через два месяца Apple анонсирует новую серию iPhone 14. Как и в последние несколько лет, компания делает ставку на обмен и скидки операторов, хотя и снижает то, что вы можете получить при обмене старого телефона iPhone или Android.

Серия iPhone 14, скорее всего, будет представлена ​​четырьмя моделями: двумя обычными версиями и двумя моделями Pro.

Для обычного iPhone 14 большой новостью станет новая модель Plus/Max. Ожидайте от iPhone 14 Pro новый дизайн, улучшенную систему камер и более быстрый процессор. Также сообщается, что Apple увеличивает емкость аккумуляторов этих телефонов.

Вы можете посмотреть видео Apple Switching to iPhone ниже:

Читать далее: