Skip to main content

Наряду с официальным объявлением WWDC 2021 сегодня Apple объявила и открыла свой ежегодный конкурс Swift Student Challenge. Призы в этом году будут включать эксклюзивную верхнюю одежду WWDC, индивидуальный набор значков и членство в программе Apple Developer Program.

WWDC 2021 будет полностью виртуальным и назначен на 7-11 июня. Одним из больших преимуществ этого является то, что, как и в прошлом году, любой желающий со всего мира может в полной мере принять участие в конференции разработчиков.

Наряду с захватывающими новостями Apple объявила и открыла свой конкурс WWDC 2021 Swift Student Challenge:

Мы продолжаем нашу давнюю традицию поддержки студентов, которые любят программировать, в захватывающем конкурсе Swift Student Challenge в этом году. Продемонстрируйте свою страсть к программированию, создав невероятную игровую площадку на Swift по выбранной вами теме. Победители получат эксклюзивную верхнюю одежду WWDC21, индивидуальный набор значков и один год членства в программе Apple Developer Program. Эта задача открыта для студентов со всего мира.

В этом году цель — «Создать интерактивную сцену на игровой площадке Swift, которую можно будет испытать за три минуты. Будь креативным.»

Прием заявок открыт с сегодняшнего дня до воскресенья 18 апреля 2021 г., 23:59 по тихоокеанскому времени.

Ознакомьтесь с полным правом на участие и другими требованиями на странице Apple Swift Student Challenge здесь. У Apple также есть форумы Swift Student Challenge как отличный ресурс для общения с другими участниками испытания.

Взгляните на сувениры, которые Apple подарила победителям Swift Challenge в прошлом году: