Skip to main content

Apple предлагает малому бизнесу и предпринимателям инструменты для продвижения с новой виртуальной сессией Today at Apple.

Руководствуясь творческими профессионалами Apple, вы узнаете, как делать привлекательные фотографии для вашего бизнеса, которые выделяются в социальных сетях, и как быстро редактировать их, чтобы добиться эффекта. Новая онлайн-сессия предназначена для демонстрации малого бизнеса.

Виртуальная сессия: фотография для вашего бизнеса начинается 16 июня, и, как и все сессии Today at Apple, вы можете присоединиться к ней бесплатно. На некоторых занятиях будет предложена поддержка переводчиков с языка жестов.

Для участия вам понадобится только iPhone, приложение «Камера» и Webex, которые лучше всего использовать на Mac. Ваша камера и микрофон останутся выключенными во время сеанса, и вы можете использовать функцию живого чата, чтобы получить ответы на свои вопросы от команды Apple. Работа, совместно используемая во время сеансов, никогда не сохраняется дольше 72 часов и не публикуется компанией Apple без разрешения.

Чтобы получить больше информации Today at Apple, ознакомьтесь с сессиями Apple iPad, Mac и iPhone, посвященными навыкам работы с продуктами, которые охватывают основы использования устройств Apple и полезные советы.

Следовать в Твиттере для ежедневных новостей Apple Store.