Skip to main content

Если вы поклонник Crash Bandicoot, вам повезло. Новая игра под названием Crash Bandicoot: On the Run! теперь доступна для загрузки на iPhone и iPad. Игра была доступна для предварительного добавления в марте, как объявил разработчик, который также является создателем Candy Crush Saga.

Crash Bandicoot: On the Run !, вас ждет новое приключение Crash. Если вы скучаете по сумасшедшему безумию 2000-х, оно вернулось, но на этот раз оно в бегах и на мобильных устройствах.

Популярная благодаря Temple Run игра Crash Bandicoot: On the Run! — это бесконечный раннер, который можно запускать бесплатно, предлагая покупки в приложении. Узнайте больше об истории игры:

В Crash Bandicoot: On the Run! ™ доктор Нео Кортекс отправил культовых злодеев через мультивселенную, чтобы они захватили контроль над всеми измерениями. С помощью своей сестры Коко Крэш должен вернуть миньонов Кортекса к их собственным размерам! Используйте непреодолимую энергию Крэша и позвольте меху летать, пока вы бежите, вращаетесь и скользите, чтобы не дать подлому доктору Нео Кортексу уничтожить все миры.

Игра возвращает многие из знаковых мест и персонажей, которые нравятся фанатам в Crash. Исследуйте еще раз Черепаший лес, Затерянный город, руины храма, лабораторию и многое другое, пока вы столкнетесь со Скорпориллой, Нитрусом Брио, Ниной Кортекс, Дингодайлом и Фальшивым Крушением.

Crash Bandicoot: В бегах! обещает дать более 100 часов игрового процесса, с более чем 50 боссами и 12 различными землями.

Игра уже доступна, и вы можете скачать ее в App Store здесь. Он также будет доступен для пользователей Android в тот же день.

Посмотрите трейлер Crash Bandicoot: On the Run! Ниже: