Skip to main content

Долгожданный iPhone 14 Plus был официально анонсирован сегодня вместе с iPhone 14, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Однако одна деталь, которую многие, возможно, упустили, заключается в том, что iPhone 14 Plus фактически не начнет поступать к покупателям до октября, в отличие от других моделей iPhone 14.

iPhone 14 Plus задерживается

Все четыре новые модели iPhone 14 будут доступны для предварительного заказа в пятницу, 9 сентября, в 5:00 по тихоокеанскому времени / 8:00 по тихоокеанскому времени. Первые заказы на iPhone 14, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max поступят 16 сентября и в этот же день будут доступны в магазинах Apple Store.

iPhone 14 Plus также будет доступен для предварительного заказа 9 сентября, но эти первые заказы не поступят покупателям начиная с пятницы, 7 октября. Предположительно, это означает, что iPhone 14 Plus также появится в Apple Store для покупок и демонстрации на 7 октября тоже.

До сегодняшнего события ходили слухи, что iPhone 14 Plus может столкнуться с задержками. Сообщается, что Apple и ее поставщики изо всех сил пытались произвести достаточное количество панелей дисплея. Несмотря на то, что iPhone 14 Plus и iPhone 14 Pro Max имеют одинаковый размер дисплея, имеют разные функции дисплея и, следовательно, используют разные панели.

Еще немного информации о доступности iPhone 14 в других странах:

Phone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max будут доступны в Малайзии, Турции и 20 других странах и регионах, начиная с пятницы, 23 сентября. iPhone 14 будет доступен в Малайзии, Турции и еще 20 странах и регионах, начиная с пятницы, 23 сентября.

Планируете ли вы заказать новый iPhone 14 Plus в этом году? Дайте нам знать в комментариях.