Skip to main content

В новом отчете WABetaInfo отмечается, что популярная платформа обмена сообщениями WhatsApp вносит изменения в свою видимость в СМИ. Обновление, приближающееся к его последней бета-версии, меняет способ сохранения мультимедиа из исчезающих сообщений на вашем устройстве.

WhatsApp для iOS теперь автоматически отключает функцию «Сохранить в Фотопленку» для исчезающих сообщений. Раньше, если пользователи сохраняли элемент из своих исчезающих сообщений, любые визуальные носители появлялись в их библиотеке фотографий. Визуальные медиа, такие как изображения, GIF-файлы, видео, больше не сохраняются автоматически в фотопленке вашего iPhone, даже если общие настройки включены.

Важно отметить, что у пользователей по-прежнему есть возможность сохранять медиаданные вручную. Это обновление также помогает обеспечить лучшую конфиденциальность для пользователей, поскольку они найдут свои разговоры более приватными в своих исчезающих ветках чата.

Исчезающие сообщения улучшены?

Это обновление распространяется на всех пользователей iOS. Каковы ваши общие мысли об этом изменении? Прежде всего, является ли это столь необходимым улучшением для платформы?

Подробнее о WhatsApp: