Skip to main content

Новая док-станция Logi Dock интегрируется с такими приложениями для встреч, как Zoom, имеет семипортовый USB-C и концентратор USB-A и будет доступна зимой по цене 399 долларов.

Logitech разработала док-станцию ​​Logi Dock, ориентируясь на домашнюю культуру. Он сочетает в себе многопортовую док-станцию ​​с громкой связью, музыкальный динамик и элементы управления видеоконференцсвязью.

Logi Dock интегрирован с Zoom, Microsoft Teams и Google Meet для управления в чате. Светодиод на передней панели устройства будет предупреждать пользователей о встрече, а верхняя кнопка переводит вас прямо в конференцию.

Функции интеграции встреч и календаря управляются с помощью Logi Tune, приложения, доступного для macOS, Windows и ChromeOS. Кроме того, специальные кнопки регулировки громкости, отключения звука и управления видео работают с используемым программным обеспечением для видеоконференцсвязи.

В части спикерфона используются шесть микрофонов с шумоподавлением для обеспечения четкого звука для звонящих, когда вы не используете гарнитуру. Logi Dock имеет два 55-мм неодимовых динамика для высококачественного воспроизведения звука, поэтому даже музыка звучит четко.

Доступно семь портов и замок Кенсингтона.

Доступно семь портов и замок Кенсингтона.

Доступно семь портов, включая порт USB-C мощностью 100 Вт для подключения компьютера. Другие порты включают два порта USB 3 Type-A, два порта USB 3.1 Type-C, порт DisplayPort и порт HDMI.

Также есть специальная кнопка подключения Bluetooth для подключения смартфона или планшета к устройству для воспроизведения звука.

Logi Dock станет доступным зимой 2021 года. Он продается по цене 399 долларов США и требует бесплатного программного обеспечения Logi Tune для работы с вашими календарями.