Skip to main content

коврик для мыши Nomad The Cube

Компания Nomad выпустила свой новейший аксессуар для улучшения работы с мышью Mac или ПК. Нестандартно мыслящий «The Cube» представляет собой совершенно новый способ навигации по вашему ноутбуку или рабочему столу с простым и чистым кожаным стилем.

Nomad дебютировал с The Cube, чтобы доставить «непревзойденный опыт». Он выполнен из кожи премиум-класса Horween и имеет дизайн, который «идеально соответствует размеру маленького банана во всех направлениях», что хорошо впишется на любой стол.

Когда дело доходит до внешнего вида, компания заявляет, что Cube обеспечивает «тактильные ощущения, которые бросают вызов обыденности».

При использовании Nomad подчеркивает, что «уникальный трехмерный дизайн обеспечивает удобную, но не эргономичную поверхность для вашей мыши», и говорит, что он нацелен на тех, кто ищет «идеальный коврик для мыши для тех, кто ценит стиль и мало функциональности. ”

Однако, если вы хотите использовать свою мышь на приподнятой поверхности размером с банан, вы будете в восторге от «точного и точного» отслеживания.

Но есть и другие ценные преимущества The Cube. Это стильный настольный аксессуар, который можно даже «использовать для снятия стресса». The Cube по цене 99 долларов, безусловно, является продуктом премиум-класса.

Те, кто интересуется The Cube, могут также захотеть проверить новые проводные AirPods.

Настоящие продукты Nomad

Что касается некоторых из реальных продуктов Nomad, которые были выпущены недавно 😁 — мы только что протестировали премиальное зарядное устройство MagSafe Stand One и спортивный ремешок Electric Blue для Apple Watch. Ознакомьтесь с нашим полным охватом для всех деталей: