Skip to main content

Набор для беспроводной зарядки часов HaloLock 3-в-1

ESR представляет свое новейшее предложение — магнитный зарядный комплект 3-в-1, предназначенный для эффективной зарядки iPhone, AirPods и Apple Watch, а также оптимизации рабочего пространства за счет сокращения спутанных проводов.

Зарядный комплект HaloLock оснащен съемным зарядным устройством для часов USB-C, что позволяет пользователям заряжать свои часы в пути. Кроме того, инновационная технология ESR HaloLock надежно удерживает телефоны на подставке, обеспечивая плавную и удобную беспроводную зарядку.

Чтобы еще больше повысить удобство, подставка имеет приподнятый и эргономичный угол наклона, что позволяет легко и удобно заниматься такими действиями, как FaceTiming или просмотр видео, пока устройства заряжаются.

Благодаря прочному магнитному замку с удерживающей силой, по словам компании, 1000 г, зарядный комплект надежно удерживает телефон в нужном положении во время зарядки. Встроенные магниты дополняют замок в зарядном устройстве для часов и зарядной панели AirPods, обеспечивая мгновенное и надежное выравнивание для зарядки.