Skip to main content

Отмеченный наградами разработчик Snowman собирается запустить новое захватывающее приложение для детей. Pok Pok — название дочерней студии Snowman и новая цифровая игровая комната скоро прибудет с акцентом на творческий игровой опыт для детей от 2 до 6 лет с потрясающими рисованными изображениями, прекрасными звуковыми эффектами и многим другим.

Snowman, разработчик игр для iOS, выпусков Alto’s Adventure, Alto’s Odyssey и других, официально сообщил, что запускает свое первое приложение для детей через новую дочернюю студию. Pok Pok Playroom появится 20 мая для iPhone и iPad, и после тестирования приложения с моим четырехлетним ребенком в течение последних нескольких месяцев мы обнаружили, что оно предлагает поистине восхитительный опыт.

Вот как Pok Pok описывает новое приложение:

Pok Pok Playroom — это коллекция игрушек, созданных вручную, чтобы пробудить воображение, креативность и обучение в открытой игре.

Детям от 2 до 6 лет предлагается использовать свое воображение, проявлять творческий подход и нестандартно мыслить, исследуя игровую комнату с игрушками. Нет правильного или неправильного, выигрыша или проигрыша — дети могут просто следить за своим носом и исследовать. Искусство ручной работы и нежные звуки задают тон для спокойного времяпрепровождения, поэтому дети чувствуют себя спокойно во время и после игры.

Взгляните на Pok Pok в видео ниже и следите за обновлениями, так как у нас будет практический обзор, которым мы поделимся вместе с запуском приложения 20 мая на следующей неделе. Вы также можете подписаться на напоминание о доступности Pok Pok Playroom на целевой странице приложения здесь.