Skip to main content

PopSockets представила новый аксессуар PopMount 2 Photo для пользователей iPhone с PopGrips. Аксессуар доступен для заказа сегодня, и он разработан, чтобы дать пользователям PopGrip простой способ стабилизировать свой iPhone для фотографий и видео.

Для тех, кто не знаком, PopSockets и PopGrips являются неотъемлемыми аксессуарами iPhone для многих людей. Вы прикрепляете один к задней части вашего iPhone, и у вас есть встроенная ручка, которая упрощает удержание устройства. По мере того как айфоны становились все больше и больше, эти аксессуары становились все более важными.

Как вы можете видеть на изображении выше, новый PopMount 2 Photo скользит вокруг PopGrip, чтобы пользователи могли легко удерживать свой iPhone, по существу прикрепив к нему ручку. По словам компании, PopMount 2 Photo разработан таким образом, чтобы вы могли мгновенно снимать фото и видео.

PopMount 2 Photo также можно прикрепить к креплению, так что вы можете легко прикрепить свой iPhone к штативу или аналогичным аксессуарам.

Это последнее расширение линейки аксессуаров PopMount, которые продала компания PopSockets. Например, одна предыдущая итерация, которая все еще доступна, предназначена для крепления к PopGrip и служит в качестве вентиляционного крепления в вашем автомобиле.

PopMount Photo доступен для заказа сегодня за 15 долларов, но вам необходимо убедиться, что у вас есть PopGrip, чтобы использовать его. Компания также дразнила, что скоро появятся новые аксессуары, совместимые с MagSafe.