Skip to main content

Новая коллекция беспроводных клавиатур от производителя клавиатур Azio призвана придать роскошный вид вашему столу, и эта линейка теперь запускается на Kickstarter.

Набор беспроводной клавиатуры Azio Izo, находящийся в настоящее время на Kickstarter, был разработан с учетом приятного сочетания функций и формы. Хотя это может быть не для всех, коллекция действительно привнесет нотку роскоши в ваш рабочий стол.

Первое, что впечатлило, было то, насколько все прочно. Например, механическая клавиатура на удивление прочная, ее даже можно назвать тяжелой.

Также заметно, что все три устройства заряжаются через USB-C, один из кабелей, который у нас почти всегда есть.

Устройства, предоставленные AppleInsider, были в цветовой гамме «Белый цвет», хотя они также были в цветах «Барочная роза» и «Синий ирис». Цвет обозначает корпус устройства, а клавиатура и калькулятор / цифровая клавиатура оснащены белыми клавишами с золотыми клавишами с акцентом.

Клавиатура

Как было сказано выше, клавиатура впечатляет своей прочностью и намного тяжелее, чем клавиатуры аналогичных размеров. Хотя легко совместить вес с качеством, внимание к деталям по-прежнему ценится.

Беспроводную клавиатуру Izo можно подключить по беспроводной сети до трех устройств или напрямую через USB-C. У нас не было проблем с подключением устройства к iMac и iPad, и мы могли легко переключаться между ними на лету.

Продуманным дополнением к клавиатуре является возможность переключаться между раскладками на базе ПК и macOS на лету. Это подойдет любому, кто использует как ПК с Windows, так и Mac, и не хочет возиться с сохранением двух клавиатур в своем рабочем пространстве.

Клавиатура поддерживает макеты как для Windows, так и для macOS и оснащена золотыми кнопками с акцентом.

Эта клавиатура также использует механические переключатели Gateron Blue, что означает, что они чудесно тактильные, хотя и немного громкие. Если вы уже знакомы с синими переключателями, это, вероятно, не будет иметь для вас большого значения, но если вы более знакомы с клавиатурами в стиле chiclet, сначала изменение может быть немного интенсивным.

Если вы сидите в непосредственной близости от других людей, они также могут не оценить громкий звук щелчка-щелчка при вводе текста.

Колпачки клавиш на удивление удобны для набора текста, так как каждая клавиша имеет закругленный, почти зефирный край, а не более острые края или углы. Кроме того, клавиши более вогнутые, чем у других, которые мы использовали, что дает странно приятный эффект «удержания» на кончиках ваших пальцев при вводе текста.

Клавиши с акцентом, золотой пробел и золотая клавиша побега — тоже симпатичные штрихи. Однако, если они вам не нужны, их также легко заменить простыми белыми клавишами.

Золотая ручка в правом верхнем углу клавиатуры действует как регулятор громкости, хотя она также может управлять эффектами подсветки клавиатуры. Удерживая функциональную клавишу и нажимая на ручку, пользователи могут переключаться между 21 отдельным эффектом подсветки.

В целом, мы были очень впечатлены клавиатурой Azio. Он не только предлагает роскошную эстетику, которую мы раньше не видели, но и приятно печатать.

Клавиатуру можно приобрести на Kickstarter за 70 долларов.

Беспроводная мышь Izo

Также доступна беспроводная мышь Azio Izo Wireless Mouse, Bluetooth / RF-мышь соответствующего цвета. Об этом особо нечего сказать, кроме того, что он работает по назначению и хорошо лежит в наших руках.

Нам особенно понравилось металлическое колесо прокрутки, на котором вырезан ромбовидный узор. Прокручивается чудесно, с тактильным, но неслышным щелчком.

Беспроводную мышь Izo можно приобрести в рамках кампании Kickstarter в качестве дополнения к клавиатуре.

Беспроводная цифровая клавиатура / калькулятор Izo

Возможно, самое интересное из трех устройств, Azio создала автономную цифровую клавиатуру, которая служит калькулятором. Следуя той же эстетике, что и Izo Wireless Keyboard, она имеет механические клавиши с закругленными краями и золотую кнопку с акцентом.

Дисплей калькулятора легко читается

Дисплей калькулятора легко читается

Как и клавиатура, беспроводную цифровую клавиатуру можно подключить через USB-C или Bluetooth и связать по беспроводной связи с тремя отдельными устройствами.

Переключатель позволяет легко переключаться между функциями

Переключатель позволяет легко переключаться между функциями

Предположим, вам когда-нибудь понадобится автономный калькулятор. В этом случае беспроводная цифровая клавиатура Izo оснащена переключателем вверху, который можно повернуть, что позволяет использовать встроенную функцию калькулятора.

Нам понравился тот факт, что ЖК-панель имеет подсветку, что облегчает просмотр как в темноте, так и в темноте.

Беспроводную цифровую клавиатуру / калькулятор Izo можно приобрести в кампании Azio на Kickstarter за 40 долларов.

Плюсы

По ощущениям хорошо сделана, прочная Клавиатура позволяет пользователям переключаться между раскладками клавиатуры ПК и Mac Калькулятор с подсветкой, легко читается

Минусы

Поставляется только с синими переключателями, которые могут показаться слишком шумными или излишне тактильными для некоторых пользователей.