Skip to main content

Как я уже писал ранее, Soulver — одно из моих обязательных приложений на Mac и iPad. По сути, это умный блокнот-калькулятор с живыми данными, вычислениями на естественном языке и многим другим. Начиная с этой недели Soulver доступен на iPhone.

 

Soulver 3 на iPhone

Soulver описывается как «умная замена вашему приложению-калькулятору». Он дает мгновенные ответы на расчеты в вашем тексте, позволяя вам вводить уравнения и слова на естественном языке. Его лучше всего можно охарактеризовать как гибрид приложения-калькулятора и текстового редактора.

Soulver отлично подходит в качестве простой замены калькулятора. Но он действительно великолепен, когда вы используете его для изучения различных сценариев и экспериментов с числами. Вы можете использовать слова и цифры рядом друг с другом, и вы почти никогда не столкнетесь с ошибкой. Вся ваша работа автоматически сохраняется для вас, чтобы вы могли обратиться к ней позже.

Soulver — это приложение, которое является неотъемлемой частью моего рабочего процесса на Mac, а добавление приложения для iPhone делает его еще более полезным. Soulver был доступен на iPhone несколько лет назад, но это первый раз, когда Soulver 3.0 доступен на этой платформе.

Версия Soulver для iPhone включает в себя все ожидаемые функции. Также появилась новая цифровая клавиатура для быстрого конвертирования валют, расчета даты и времени и многого другого.

Soulver для iPhone доступен в App Store с бесплатной 30-дневной пробной версией. После этого приложение можно приобрести единоразово за 14 долларов на iPhone, 20 долларов на iPad и 34,99 доллара на Mac. Существует также дополнительная подписка стоимостью 26 долларов США в год, которая открывает дополнительные данные в реальном времени и интеграцию ChatGPT 4.

Джон Вурхис из MacStories опубликовал подробный обзор Soulver для iPhone, который я рекомендую прочитать для получения более подробной информации.