Skip to main content

В тот год, когда TikTok вошел в список немногих приложений, которые превысили 3 миллиарда загрузок по всему миру, компания отмечает все тенденции, которые стали вирусными в 2021 году в своем приложении.

От рецептов до новых музыкальных тенденций и жанров в США создатели вдохновляли других на открытие новой книги, празднование «Дня костей» и многое другое, как написано в сообщении в блоге.

«В разнообразном глобальном сообществе TikTok есть что-то действительно особенное, чего люди просто не могут найти больше нигде. Для нас 2021 год был годом общения, и мы видели, как люди в TikTok вместе смеялись, развлекали нас, запускали культурные феномены и учили нас новому. Было невероятно видеть всю глубину развлечений и творчества этого сообщества, и мы рады отметить все наши встречи в этом году на TikTok », — сказала Ванесса Паппас, главный операционный директор TikTok.

Вот полная разбивка всего, что было на TikTok в 2021 году:

FYfaves

В этом году популярный в мире контент охватывает разные категории, включая комедии, еду и напитки, а также семейные видео. Вот видео, которые популярны на странице People For You в TikTok:

@totouchanemu — Танцующий дрон @chipmunksoftiktok — Бурундук Сквиши прячет орехи во рту @_catben_ — Пополнение запасов в лучшем виде @my_aussie_gal — Рисование собак @zachking — Зак Кинг исчезает в своем искусстве @ tracy.oj — Оригинальное танцевальное видео «Женщина» @ chaotticgoood — Пожалуйста, не уходи @felixgabrielmusic — А вот и музыкальное издание для мальчиков @sunisalee_ — Суниса Ли празднует свое золото @zeddywill — Бро, кому ты так улыбнулся?

На радостях

В этой категории TikTok показывает видео, с которыми люди взаимодействуют больше всего:

@ saveafox.rescue — Веселая лиса @sarahforwarkholden — Ребенок впервые смеется @valentinebrothers — Семья в прятках @jongraz — Это день костей или без костей? @Pudgywoke — Толстяк благодарит аудиторию @ missgunn2u — Ребенок-акула голоден @camifrobabe — Прощается с дедушкой @andreas.choice — Кошки хотят войти в комнату @haylinic — Жена царапает, говоря мужу, что беременна от ее дела list @deannagiulietti — Создатель обязуется носить платье

Плейлист

От домашних битов до возвращающейся классики — песни в ленте For You заставляли людей слушать на повторе. В 2021 году популярные песни на TikTok вышли из списка лучших и начинающих исполнителей, охватывая ряд жанров, столь же разнообразных, как и само наше сообщество. Вот они:

«Adderall (Corvette Corvette)» — Попп Ханна «Бэтмен» — LPB Poody «Bundles (feat. Taylor Girlz)» — Кайла Николь «Kiss Me More (feat. SZA)» — Doja Cat «TWINNEM» — Coi Leray «Up» — Карди Би «Buss It» — Эрика Бэнкс «Астронавт в океане» — Волк в маске «Панк-монах» — Водительские права Playboi Carti — Оливия Родриго

Звезды прорыва

Согласно платформе, в 2021 году это некоторые из создателей, которые вырастили огромные фандомы своим увлекательным контентом на TikTok:

Шеф-повар Пафф, @thatlittlepuff: Пафф — кошачий повар из Нью-Йорка и сенсация TikTok, чья слава и любовь к кулинарии зародились во время пандемии. Его владелец Линч Чжан публикует видео о кулинарии Puff и разоблачает кулинарные хитрости. Онея Д’Амелио, @angryreactions: Онея, ваш любимый создатель для мотивации и хорошего смеха, использует свой голос, веселый характер и оптимистичное отношение, чтобы выкрикивать положительные утверждения другим создателям, транслируя их видео в дуэте. Оливия Родриго, @livbedumb: Эта 18-летняя певица, автор песен и актриса поразила миллионы поклонников своим талантом. Ее дебютный альбом не только побил рекорды с семью номинациями на Грэмми, но и ее песни стояли за несколькими вирусными трендами TikTok, которые захватили приложение в этом году. Лиссетт Эдуардо, @chikybombomreal: Лиссетт — создательница латиноамериканского языка из Доминиканской Республики, которая использует свою платформу для расширения прав и возможностей других женщин и распространения позитивных сообщений среди своих поклонников с помощью веселого контента и честных советов. Тейлор Свифт, @taylorswift: Тейлор присоединилась к TikTok в августе с видео, не только о ее кошке, и вновь познакомила нас с музыкой, которую мы слишком хорошо знаем (версия Тейлора).

Чтобы проверить все тенденции в 2021 году в TikTok, обязательно нажмите здесь.

Были ли вы в курсе всех этих тенденций? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.