Skip to main content

Производитель аксессуаров Apple Zagg в четверг выпустил новый стилус, клавиатуру со съемным чехлом и чехол-книжку с клавиатурой для различных моделей iPad.

Zagg — популярный производитель корпусов и аксессуаров, выпускающий качественную продукцию для устройств Apple. В четверг компания представила новинки для некоторых моделей iPad.

Ключи Zagg Pro

Ключи Zagg Pro

Ключи Zagg Pro

Zagg Pro Keys — это комбинированный чехол и клавиатура-фолио, доступный в двух разных размерах: один для 10,2-дюймового iPad и один для iPad Air 4. Поликарбонатный чехол прикрепляется непосредственно к iPad, а затем присоединяется к клавиатуре-фолио через магниты. В футляре есть слот для Apple Pencil.

Клавиатура имеет подсветку и имеет собственный внутренний аккумулятор. Его необходимо заряжать примерно раз в год, в зависимости от использования, и заряжать через USB-C. У него даже есть два Bluetooth-радио для удобного переключения устройств.

Чехол создан для полной защиты и может помочь вашему iPad выдержать падение с высоты 6,6 футов. В нем есть вырезы для динамиков, чтобы звук передавался беспрепятственно, и он весит всего 1,5 фунта.

Клавиши Zagg Pro Keys доступны сейчас для 10,2-дюймового iPad по цене 99,99 долларов и будут доступны для iPad Air 4 в ноябре по цене 109,99 долларов.

Zagg Pro Stylus

Zagg Pro Stylus

Zagg Pro Stylus

Zagg Pro Stylus использует ту же технологию, что и Logitech Crayon, для легкого сопряжения и использования. Он поддерживает распознавание наклона во время использования, а iPadOS позволяет отклонять ладонь для более естественного рисования.

Стилус работает с любым iPad, выпущенным после 2018 года, и может подключаться к любой из этих моделей одним касанием. Пользователи, у которых есть Apple Pencil, должны сначала разорвать пару с Apple Pencil, прежде чем Zagg Pro Stylus подключится.

Он прикрепляется к боковой стороне iPad Pro или iPad Air, имеющей плоские стороны, с помощью магнитного крепления. Аккумулятор заряжается через USB-C, и его хватает примерно на восемь часов без подзарядки.

Zagg Pro Stylus доступен по цене 69,99 долларов.

Zagg Messenger Folio 2

Zagg Messenger Folio 2

Zagg Messenger Folio 2

Zagg Messenger Folio 2 для 10,2-дюймового iPad — это чехол-книжка с клавиатурой и держателем для Apple Pencil. Он также совместим с 10,5-дюймовым iPad и iPad Air 3.

Когда iPad помещается в чехол, он крепится с помощью зажимов вверху и в открытом положении располагается на зажиме над клавиатурой. Компактный дизайн позволяет легко использовать в стесненных условиях, например в самолетах.

Клавиатура заряжается через USB-C и может работать около года в зависимости от использования.

Zagg Messenger Folio 2 доступен по цене 59,99 долларов США.