Skip to main content

Сегодня Apple представила новый стильный аксессуар от mophie, предназначенный для беспрепятственной зарядки iPhone, Apple Watch и AirPods в дороге. Новое дорожное зарядное устройство 3-в-1 от mophie оснащено официальной версией MagSafe для iPhone, изящной складной конструкцией и удобным футляром для переноски.

Apple открыла предварительные заказы на дорожное зарядное устройство mophie 3-в-1 на своем веб-сайте до того, как товары поступят в магазины Apple Store.

Удобное складное зарядное устройство — MFi, что означает, что оно использует официальное зарядное устройство Apple MagSafe (мощность 15 Вт для iPhone) и Apple Watch, а также третье беспроводное зарядное устройство для AirPods и AirPods Pro.

Технические характеристики дорожного зарядного устройства mophie 3-в-1

Из списка Apple:

Быстрая беспроводная зарядка мощностью до 15 Вт Совместимость с любым iPhone с поддержкой MagSafe Специальные разъемы для iPhone, Apple Watch и AirPods/AirPods Pro Удобная зарядка всех повседневных аксессуаров в одном централизованном месте Зарядное устройство и чехол изготовлены из стильной ткани премиум-класса Включает в себя разъем USB C-кабель, чехол для переноски и настенный адаптер по цене $149,95.

Показанное ниже тройное зарядное устройство складывается в компактный квадрат, а прилагаемый чехол аккуратно укладывает зарядное устройство USB-C и кабель.

Заказы эксклюзивно для Apple Store уже открыты, поставки запланированы на конец февраля — начало марта. И mophie поделился с , что новое дорожное зарядное устройство также будет доступно непосредственно у компании, когда оно будет запущено в ближайшие недели.

Взгляд

Мне очень нравится внешний вид — и дизайн, и функциональность. Мой коллега Шанс Миллер упомянул, когда впервые увидел это, что это «то, чем должен был быть MagSafe Duo», и я согласен. И, что особенно важно, он находится на том же уровне цены, что и MagSafe Duo от Apple, но с добавлением таких функций, как третье беспроводное зарядное устройство, чехол для переноски и адаптер питания (MagSafe Duo даже не включает адаптер питания).

mophie пришлет нам устройство для обзора, так что следите за обновлениями, чтобы узнать, как выглядит идеальное дорожное зарядное устройство для пользователей Apple.

mophie Дорожное зарядное устройство 3-в-1 MagSafe для iPhone и больше