Skip to main content

Apple выпустила несколько аксессуаров MagSafe для четырех новых моделей iPhone 12, включая чехлы, кошелек и первое зарядное устройство. А сторонние производители быстро разрабатывают еще больше отличных вариантов использования магнитной системы крепления. Теперь Moment демонстрирует свою разнообразную линейку аксессуаров, совместимых с MagSafe, в разработке с такими опциями, как холодный башмак и многопоточное крепление, штатив и профессиональные крепления для штатива, настенное крепление, новые чехлы и многое другое.

Moment поделился новостью в пресс-релизе и разместил сегодня новую целевую страницу на своем веб-сайте:

Почему MagSafe?

Мы верим, что это будущее за тем, как вы быстро прикрепите свое любимое оборудование к телефону, а телефон — к любимому. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в мобильной фотографии или профессиональным кинорежиссером, мы считаем, что MagSafe будет более доступным, чем любое из текущих решений для зажима телефона.

Moment заявляет, что это совместимое с MagSafe оборудование оснащено «уникальным магнитным массивом, который придает нашим аксессуарам дополнительную прочность соединения», называемую «(M) Force». Как и оригинальные аксессуары Apple, будущие продукты Moment для iPhone 12 будут работать с чехлом или без него.

Хотя мы видели, как такие компании, как Belkin, PopSockets и OtterBox, представляли продукты MagSafe, такие как чехлы, подставки для зарядки и крепления, мы не видели ничего, конкретно ориентированного на фото / видео, до сегодняшних новых опций Moment.

Модельный ряд Moment, совместимый с MagSafe, на данный момент будет включать:

Чехлы для iPhone 12 Крепление для штатива Крепление для штатива Pro Многопоточное крепление Крепление для холодного башмака Крепление для вентиляции автомобиля Настенное крепление

Но компания отмечает, что это «только начало того, что мы планируем выпустить». Цены начинаются от 19,99 долларов за настенное крепление и до 49,99 долларов за профессиональное крепление для штатива. Предварительные заказы уже открыты, и Moment планирует отправить их к марту 2021 года.

Moment MagSafe-совместимые аксессуары iPhone 12