Skip to main content

Наличие отличного внешнего монитора для использования с Mac или iPad не только приятно, но и необходимо профессионалам, которым нужен дисплей с высоким разрешением и хорошей цветопередачей. И ALOGIC, компания, известная своими отличными периферийными решениями для ИТ, предлагает продукт, отвечающий всем этим требованиям, — монитор ALOGIC Clarity 4K UHD Display Monitor.

Красиво оформленный монитор

Конечно, самая важная часть внешнего монитора — это его панель, но хороший дизайн меняет все. Монитор ALOGIC Clarity 4K UHD отличается красивым дизайном премиум-класса. Передняя часть дисплея закрыта стеклом, что делает изображение более ярким. Clarity по цене 799 долларов обладает эстетикой Apple Studio Display, чтобы предоставить пользователям MacBook экономичную замену расширению экранного пространства.

LG возобновляет обещание поддерживать AirPlay 2 и HomeKit на некоторых телевизорах 2018 года

Панель окружена тонкими четкими рамками, на которых нет отвлекающих деталей. При этом тыльная сторона монитора имеет стильную серебристую отделку. Он поставляется со встроенной металлической подставкой, которая полностью регулируется. Пользователи могут поворачивать монитор, наклонять его или даже поворачивать, чтобы найти лучший угол для любой работы.

Настоящий дисплей 4K

Но что делает монитор ALOGIC Clarity 4K UHD Display Monitor действительно хорошим, так это его панель 4K. Как только вы воспользуетесь дисплеем 4K, пути назад уже не будет. Все выглядит четче, от текста до изображений и видео. Ведь речь идет о разрешении, в четыре раза превышающем Full HD.

Но наличие дисплея с высоким разрешением — это только часть того, что делает монитор хорошим. ALOGIC Clarity превосходно передает 1,07 миллиарда цветов с коэффициентом динамической контрастности 1000000:1 и яркостью 350 нит.

Практический обзор: монитор ALOGIC Clarity 4K UHD Display [Video]

То, что вы видите, это яркие цвета и более глубокий черный. А благодаря технологии IPS и глянцевому покрытию изображение четко видно без искажений даже при взгляде на него под углами до 178 градусов. Не говоря уже о том, что на 27-дюймовом мониторе достаточно места для размещения всех ваших приложений на экране.

Работает как USB-концентратор

ALOGIC Clarity 4K UHD — это не просто внешний монитор. Он также функционирует как концентратор USB, поэтому пользователи могут напрямую подключать к нему другие периферийные устройства. Все, что вам нужно сделать, это подключить ALOGIC Clarity к компьютеру или планшету с помощью одного кабеля USB-C. На задней панели монитора есть два порта USB-A, USB-B, два порта HDMI, DisplayPort, USB-C и аудиовыход.

Что еще хорошо в ALOGIC Clarity 4K UHD, так это то, что встроенный порт USB-C также обеспечивает питание, поэтому вы можете заряжать свой ноутбук или планшет, используя его, подключенный к дисплею.

Практический обзор: монитор ALOGIC Clarity 4K UHD Display [Video]

Отличный компаньон для Mac и iPad

Конечно, в качестве монитора USB-C ALOGIC Clarity 4K UHD отлично работает с компьютерами Mac и iPad. Вы просто подключаете кабель, и вы готовы к работе. А теперь, когда в iPadOS 16 есть Stage Manager, который использует все преимущества внешнего монитора, подключенного к iPad, вы можете использовать ALOGIC Clarity, чтобы еще больше расширить функциональность вашего iPad.

И самое приятное то, что ALOGIC Clarity 4K UHD намного доступнее, чем конкурирующие мониторы, такие как Apple Studio Display.

Практический обзор: монитор ALOGIC Clarity 4K UHD Display [Video]

Цены и доступность

Монитор ALOGIC Clarity 4K UHD теперь доступен в официальном интернет-магазине компании. Он стоит 799,99 долларов США с бесплатной доставкой и бесплатно поставляется с новейшей веб-камерой ALOGIC 1080p Iris.

Эта веб-камера имеет разрешение 1080p, автофокусировку с искусственным интеллектом, микрофоны с шумоподавлением и защитную крышку.

В Darkroom добавлена ​​поддержка macOS Monterey, функция Clarity для Mac и многое другое