Skip to main content

Hulu — это один из многих вариантов при выборе службы потоковой передачи и основной способ доступа к контенту, принадлежащему таким сетям, как Fox и Disney. Вот как вы можете транслировать Hulu на своем Mac.

Запущенный в 2007 году, Hulu является крупным игроком на стриминговых платформах. Он предлагает широкий спектр контента и может быть объединен с другими сервисами, такими как Disney+ и ESPN+, что делает его привлекательным вариантом для потоковой передачи.

Hulu может похвастаться несколькими крупными библиотеками контента, включая библиотеки 20th Century Studios, Searchline Pictures, ABC, Freeform, A&E и FX Network. Он также имеет собственное оригинальное программирование Hulu.

Потоковое вещание Hulu также легко сделать, и для его настройки требуется всего несколько минут.

Сколько стоит Хулу?

Как и у большинства потоковых сервисов, у Hulu есть несколько уровней, из которых пользователи могут выбирать. Текущие планы подписки Hulu включают следующее:

Hulu (с рекламой): 7,99 долларов в месяц или 79,99 долларов в год Hulu (без рекламы): 14,99 долларов в месяц Hulu (с рекламой) + Live TV, Disney+ (с рекламой) и ESPN+ (с рекламой): 69,99 долларов в месяц Hulu (без рекламы) ) + Live TV, Disney+ (без рекламы) и ESPN+ (с рекламой): $75,99 в месяц.

Кроме того, при наличии права студенты могут подписаться на базовый план Hulu с поддержкой рекламы за 1,99 доллара в месяц.

Как смотреть Hulu на macOS

Чтобы смотреть Hulu на вашем Mac, у вас есть несколько вариантов. Вы можете легко сделать это через ваш браузер по выбору. Hulu поддерживает все основные браузеры, но мы рекомендуем использовать Safari.

Откройте браузер. Посетите сайт Hulu. В правом верхнем углу нажмите «Войти». После входа в систему найдите шоу, которое хотите посмотреть.

В настоящее время у Hulu нет специального приложения для macOS. Однако, если вы хотите использовать приложение, есть стороннее приложение под названием Clicker, которое можно загрузить и использовать для просмотра Hulu.