Skip to main content

Одним из самых популярных продуктов Apple в 2021 году, безусловно, была ткань для полировки. Поскольку запасы исчезли на несколько недель, продукт появился только недавно, но остался вопрос: как на самом деле очистить его без необходимости покупать новую ткань для полировки? Apple объяснила.

Согласно странице поддержки компании «Как очистить стекло с нанотекстурой на вашем Apple Display», которая включает в себя Apple Pro Display XDR и 27-дюймовый iMac с стеклом с нанотекстурой, у Apple есть конкретные сведения о том, как очистить его. собственная ткань для полировки.

К счастью, вам не нужно тратить еще 19 долларов, так как вам просто нужно выполнить следующие шаги:

Вымойте ткань для полировки вручную с мылом и водой. Тщательно промойте. Дайте полировальной ткани высохнуть на воздухе в течение не менее 24 часов.

Хотя Apple не указывает, какое средство для мытья посуды нужно приобрести, мы, вероятно, порекомендовали бы вам средство для мытья посуды седьмого поколения за 46 долларов, в конце концов, при работе с тканью для полировки Apple важна особая осторожность, верно? Кроме того, не забывайте о премиальном воздухе, который вы можете получить на некоторых заправках для сушки продукта.

Конечно, вы всегда можете просто купить новый, вытерев пыль с выбранных продуктов Apple, предназначенных для работы с тканью для полировки компании. Или, если вы не хотите тратить еще 19 долларов на ткань для полировки Apple, у есть своя. Он дешевле, синего цвета и работает со всеми вашими устройствами Apple — даже с Android-телефоном вашего двоюродного брата — с одинаковой эффективностью. Вы можете найти более подробную информацию об этом здесь.

Удалось ли вам правильно почистить ткань для полировки Apple? Поделитесь процессом с нами в разделе комментариев ниже.

Читать далее: